logo santarita

1.2.- Tutores

Ciclos Formativos Grado Superior


CURSO TUTOR
 1º Administración y Finanzas D. Luis Pérez Rodrigo
 2º Administración y Finanzas Dª. Ana Cuñat Cuñat
 1º Automoción D. Fco. Camps Rozalén
 2º Automoción D. Gerardo Contelles Llopis
 1º Automatización y Robótica industrial D. Enrique González Azanza
 2º Automatización y Robótica industrial D. José Lliso Gallent
 1º Sistemas Electrotécnicos y Automatizados D. Carlos Ferrero Bonet
 2º Sistemas Electrotécnicos y Automatizados Dña. Genoveva Ferrón Marzo
 1º Sistemas de Telecomunicación e Informáticos D. Ángel Fco. Osuna Expósito
 2º Sistemas de Telecomunicación e Informáticos D. José Antonio Panizo Oller
 1º integración Social Dña. Elena Martín Martín
 2º Integración social Dña. Patricia del Toro Fernández

Ciclos Formativos Grado Medio

CURSO TUTOR
1º Gestión Administrativa Dña. Ana Mª Fuster Gil
2º Gestión Administrativa D. Salvador Uixera
1º Carrocería D. Adrián Sánchez Rubio
2º Carrocería D. Gerardo Contelles Llopis
1º Electromecánica de Vehículos Automóviles D. José Ortega Cordón
2º Electromecánica de Vehículos Automóviles D. José Luis Navarro
1ºA Instalaciones Eléctricas y Automáticas D. Antonio Pérez Albalá
1ºB Instalaciones Eléctricas y Automáticas D. José Fco. Cardona Morell
2ºA Instalaciones Eléctricas y Automáticas D. Rafael Herranz Sillero
2ºB Instalaciones Eléctricas y Automáticas D. José Cruz Aroca
1º Instalaciones de Telecomunicación D. José Luis Velarte Carrascosa
2º Instalaciones de Telecomunicación D. Salvador Miguel Gimeno

Formación profesional Básica

 1º CURSO TUTOR
Mantenimiento de automóviles D. Ramón Ramírez Torres
Electricidad y electrónica D. Daniel Moncho Aparisi
Informática y comunicaciones Dª. Victoria Antón Tejedor
Servicios administrativos Dª. Tina Ripollés Hernando

2º CURSO TUTOR
Mantenimiento de automóviles D. Joaquín Carrillo
Electricidad y electrónica D. Jerónimo Trapero Guerrero
Informática y comunicaciones D. José Miguel Asensi Mut
Servicios administrativos Dª. María Serrano Marín

Tutores de FCT

CURSO TUTOR FCT
Automoción D. Roberto García Sanmartín
Carrocería D. Gerardo Contelles Llopis
Electromecánica de vehículos D. José Luis Navarro Cabo
Instalaciones eléctricas y automáticas (2ºA) D. Rafael Herranz Sillero
Instalaciones eléctricas y automáticas (2ºB) D. José Cruz Aroca
Instalaciones de Telecomunicaciones D. Salvador Miguel Gimeno
Gestión Administrativa D. Salvador Uixera Bernat
Administración y finanzas  Dña. Ana Cuñat Cuñat
Integración Social Dña. Patricia del Toro Fernández
Administración y Robótica Industrial D. José Lliso Gallent
Sistemas de Telecomunicación e Informáticos D. José Antonio Panizo Oller
Sistemas Electrotécnicos y Automatizados D. Genoveva Ferrón Marzo